{x+y=5 решить
{3x+y=7способом подстановки
- 25.11.2016 06:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Y = 5 - X
3X + ( 5 - X) = 7
----------------
2X = 2
X = 1
---------------
Y = 5 - 1 = 4
- 26.11.2016 01:41