Площадь треугольника АБС равна 2.de-средняя линия.найти площадь треугольника СДЕ.
- 21.12.2017 07:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По свойству средний линии треугольника площадь треугольника СДЕ равна одной четверти площади площади треугольника АБС. Поэтому площадь СДЕ = 1/4*2=1/2
- 22.12.2017 04:03