высота равнобедренной трапеции проведенная из вершины с делит основание ad на отрезки длиной 11 и 17. найти длину основания вс
- 05.02.2017 10:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AD=28, CB=AD-DK-NA (Если СК-высота и BN- высота) Тогда CB=28-11-11=6
- 06.02.2017 21:24