В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, sin А = 0,1. найдите cos В
- 26.03.2018 12:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма острых углов в прямоугольном треугольнике равна 90.
cosβ=cos(90-α)=sinα=0.1
- 28.03.2018 00:14