В треугольнике авс угол с равен 90 бс 20 аб 25 найдите sinB
- 20.05.2018 07:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдем по теореме Пифагора АС
АС=√(25²-20²)=15
sin B= AC/AB=15/25=0,6
- 21.05.2018 21:43