Найдите углы равнобедренного треугольника , если внешний угол при основании равен 118 градусов
- 03.03.2017 17:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-118=62 это углы при основании.
теперь найдем угол при вершине: 180-62*2= 56
- 04.03.2017 01:14