.Сумма трех углов выпуклого четырехугольника равна 284 . Найдите четвертый угол. Ответ дайте в градусах
- 19.08.2018 20:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма всех углов 4-х угольника =360градусов.если сумма 3-х сторон = 284,то надо 360-284=76
- 20.08.2018 21:03