Основания трапеции равны 2 и 12,
площадь равна 63.
найдите высоту трапеции.
- 18.08.2018 11:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь трапеции=1/2*(основание1+основание2)*-высота, 2*63=(2+12)*высота, высота=126/14=9
- 19.08.2018 11:27