4)Найдите сторону правильного шестиугольника и радиус описанной окружности если радиус вписанной окружности равен а)17 см б)18 корней из 3
- 04.05.2018 10:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
A) а=2*r*√3/3=(34√3)/3; R=a=(34√3)/3; ………………б) а=2*r*√3/3=2*(18√3)*√3/3=36см; R=a=36см
- 05.05.2018 06:39