ABCD-трапеция,прямоугольная
угол С-150 градусов
BC-3 см
AD-4 см
Найти: S(площадь) ABCD-?
Ребята,срочно надо к завтрашнему дню!!!
- 10.10.2016 02:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Проведем высоту CH =3 см т.к. ABCH получается квадрат S=1/2 ( AD+BC) • CH = 3,5•3 = 10,5
- 11.10.2016 02:12