Образующая равностороннего конуса 8 см. Вычислить его площадь поверхности.
- 16.01.2017 11:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Равносторонний конус, образующая=диаметр основания, радиус=8/2=4, площадь поверхности=пи*радиус*образующая=пи*4*8=32пи
- 17.01.2017 14:35