Помогите!
в случайном эксперименте симметричную монету бросают трижды.
Найдите вероятность того, что решка выпадет все три раза.
- 05.06.2018 01:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P (A*B*C)= P(A)*Pa (B)*Pab (С)
вероятность того, что выпадет решка для каждого из подбрасываний всегда ровна
1/2 или 0,5
следовательно:
Р (А*В*С)= 0,5*0,5*0,5= 0,125 или 12,5%
как то так) не знаю правильно я решила или нет...
- 06.06.2018 21:39