Найдите площадь треугольника если его сторона равна 6 а высота опущенная на эту сторону равна 7
- 12.08.2017 08:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь треугольника = 1/2 основания на высоту. Значит 1/2*6*7=21(см*2)
- 13.08.2017 00:58