треугольники авс и мке подобны причём ав:км=вс:ек=ас:ем угол а равен 40 градусов угол е равен 56 чему равен угол в
- 06.09.2018 00:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
180-(56+40)=180-96=84
треугольники подобны значит, углы этих треугольников равны.
вроде так.
- 06.09.2018 10:40