ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ПРИМЕР ПОЛНОСТЬЮ
Боковая сторона равнобедренной трапеции, описанной около окружности, равна 14 см. Найдите периметр трапеции.
- 14.03.2017 09:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В трапецию можно вписать окружность, если сумма боковых сторон равна сумме оснований,
14+14=28
28+28=56
Р=56
- 15.03.2017 23:47