1.В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, синус А=корень из 7/4. Найдите cos A
- 15.08.2018 08:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
CosA= корень из(1-sin^2A)=корень из (1-7/16)= корень из 9/16= 3/4 или 0,75
- 16.08.2018 23:57
Cos A =корень(1-sinA в квадрате)=корень(1-7/16)=корень(9/16)=3/4
- 17.08.2018 05:56