Ученики девятых и десятых классов посадили 220 деревьев. сколько деревьев посадили десятиклассники, если они посадили на 20% больше деревьев, чем девятиклассники?
- 05.10.2016 01:36
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Всего 220
10ки-х
9ки-х+20
х+х+20=220
2х=200
х=100 - 10ки
100+20=120
- 06.10.2016 12:08