Помогите решить задачу по геометрии 7 класс:∆АВС – равнобедренный, с основанием AC=6см, периметр
∆АВС=16 см. Найдите стороны АВ и ВС.
- 13.11.2017 01:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВ=ВС (по условию)
АВ=ВС=10÷2=5см
Ответ: АВ=ВС=5см.
- 14.11.2017 20:09