Найдите уголMAB,если треугольникMPH-равнобедренный с основанием MH,прямая AB параллельна стороне MP,а угол H=65градусов
- 09.10.2017 09:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Треугольник МРН, МР=РН, уголН=уголМ=65, АВ паралельна МР, А-на МН, МАВН трапеция, уголМАВ=180-уголМ=180-65=115
- 01.01.1970 00:00