найдите объем конуса если его образующая равна 17 а высота 15
- 08.04.2018 20:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
V=1/3пr^2H
R=8(по теореме пифагора)(корень из17^2-15^2)
V=1/3*п*64*15
- 09.04.2018 14:03