сторона прямоугольника =20см. диагональ=25см. найти площадь и периметр прямоугольника.
- 01.10.2017 14:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Другая сторона √(625-400)=15 по теореме пифагора, ну и периметр 2*(15+ 20)=70см, а площадь 15*20=300 см
- 02.10.2017 01:51