В треугольнике ABC угол C=90 градусов, АВ= корень из 13, ВС= 3. Найдите tg A.
- 09.02.2017 15:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
TgA=BC/AC
АС равно корень из 13-9 = корень из 4 = 2
tgA = 3/2=1,5
- 01.01.1970 00:00