Перпендикуляр к плоскости равен 12 см.найти длину наклонной,если длина ее проекции равна 2корень из 3 см
- 27.03.2017 05:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
В прямоугольном треугольнике с катетами 12 и 2√3, найдем гипотенузу по т. Пифагора
12²+(2√3)²=144+12=156
√156=2√39 - длина наклонной
- 29.03.2017 15:34