Представьте заданный одночлен А в виде , где B- некоторый одночлен, если:
A=125, n=3
- 05.03.2017 18:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
125 = 25*5 = 5^3
y^9 = (y^3)^3 --- при возведении в степень показатели степеней умножаются...
z^27 = (z^9)^3 --- по той же причине...
A = (5 * x * y^3 * z^9)^3
- 06.03.2017 03:45