Помогите решить
В треугольнике АВС АС=ВС=22, угол С равен 30 градусов. Найдите высоту АН
- 16.03.2018 00:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
по соотношениям в прямоугольном треугольнике АН=АС*sin30=22* 1/2=11
- 16.03.2018 05:57