Точка С лежит между точками А и Д причем А В = 15 см , А С = 6 ,8 см .
Найдите расстояние между точками В и С .
Прямой угол Л О Б разделен лучом О С на два угла .
Один из них в 4 раза больше другого .
Найдите градусную меру полученных углов .
- 23.05.2018 14:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
N1
Вариант первый
15+6,8=21,8 (см)
Вариант второй
15-6,8=8,2 (см)
N2
90/5=18 - меньший угол
90-18=72 - больший угол
- 24.05.2018 01:54