В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC отрезок BE-высота.
Найдите
∠
ABE, если AC=12,2 см и
∠
ABC=56
0
- 23.06.2017 07:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол АВЕ=1/2 угла АВС=1/2х56=23 град
- 24.06.2017 13:32