Радиус основания цилиндра 2 м, высота 3м. Найдите диагоналб осевого сечения.
- 01.06.2018 17:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
осевое сечение цилиндра прямоугольник, высота=3, ширина=2*радиус=2*2=4, диагональ=корень(высота в квадрате+ширина в квадрате)=корень(9+16)=5
- 02.06.2018 06:44