Даны векторы m(3;-2) и n(2;4).Найдите координаты вектора (2m-3n) и его длину
- 23.01.2018 20:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2m-3n=(2*3-3*2; 2*(-2)-3*4)=(6-6; -4-12)=(0; -16)
Ответ: (0; -16); 16
- 24.01.2018 22:27