1. В треугольнике АВС АВ=11 см. Угол А равен 45 градусов, угол С равен 30 градусов. Найти ВС.
- 21.09.2018 11:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-(45+30)=105( это угол б)
проодишь высоту на основание бц
катет лежащий против угла 30 гр = 1/2 гипотенузы=5,5
- 23.09.2018 00:23