В треугольнике ABC, AC=BC=20 , AB=20. найдите cos A.
- 20.12.2017 08:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Треугольник АВС равносторонний, значит все углы равны, 180°/3=60°, cos(60°)=cos(π/3)=1/2
- 21.12.2017 15:51