АВСD-ромб,АВ=6,угол А=60 градусам,найти скалярное произведение векторов АВ * АС
- 18.09.2018 23:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Что ж тут тяжелого? скалярное произведение двух векторов - это число равное произведению их длин на косинус угла между ними, а значит
АВ*АС=6*6*cos 60= 36*0,5=18
- 19.09.2018 18:26