Смежные стороны параллелограмма равны 4и6а угол между ними 45градусо Чемуравна его площадь
- 07.08.2018 00:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь параллелограмма находиться по формуле:
S=a*b*sin(a,b- стороны паралелограмма
У нас все есть, нужно просто подставить:
S=4*6*sin45°=24*(√2/2)=12√2 см^2
- 08.08.2018 22:04