Даны векторы a (5, 6) и b (-2, 3). Найдите координаты вектора c=a-2b
- 02.04.2017 10:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С = A - 2B
1) 5 - 2 * ( - 2 ) = 5 + 4 = 9
2) 6 - 2 * 3 = 6 - 6 = 0
Координаты вектора С ( 9 ; 0 )
- 03.04.2017 07:31