ДАНО:
ABCD-ПАРАЛЛЕЛОГРАММ
AD-CD=5 СМ
P ABCD=38 СМ
НАЙТИ
CD-?
- 23.01.2018 02:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р= 2АВ+2АД возьмем меньшую сторону за х,тогда большая х+5 составим уравнение 38=2х+2х+10 4х=28 х=7 СД=7
- 24.01.2018 22:05