Авсд параллелограмм, АС и ВД=25, найти АО и ОД
- 18.04.2018 12:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AO=1/2AC=1/2 25=12.5 AO=OD=12.5 т.к. в параллелограмме диагонали равны
- 19.04.2018 02:56