Сумма двух углов параллелограмма равно 90 градусов .найдите все углы параллелограма.
- 10.04.2018 05:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Если противоположные то два угла будут 90:2=45град.
а другие два = (360-90):2=135град
- 11.04.2018 14:58
Сумма углов парал.=360 градусов. Углы попарно равны. Т.е. (360-90):2=135
2 угла, каждый равен 135 градусам.
- 12.04.2018 23:21