Радиус основания конуса 5, высота 12. найти образующую
- 23.12.2017 19:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме пифагора, ав^2=12^2+5^2=169 ,ав=Корень из 169=13
ав=13
- 24.12.2017 21:10