В равнобедренном треугольнике угол при основании равен 56 градусов. найдите угол смежный углу при вершине этого треугольника. Ответ дайте в градусах.
- 21.06.2018 04:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Угол при вершине равен 68, так как углы при основании равны (56+56 = 112 180-112=68) значит ему смежный 180-68=112
- 23.06.2018 00:20