Найдите площадь прямоугольника если его сторона равна 15 см,а другая сторона на 2 см меньше
- 23.09.2017 00:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S(прямоугольника)=a*b
Пусть а=15 см,следовательно,сторона b=15-2=13 см
S=15*13=195 см(в квадрате)
- 23.09.2017 18:27