Плиииииз, Задача:через концы отрезка АВ и его середину М проведины параллельные прямые АА1, ММ1, ВВ1 найдите ВВ1 найдите ВВ1 найдите ВВ1 найдите ВВ1, если АА1=4СМ, ММ1=10СМ
- 23.07.2018 17:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если нарисовать рисунок , то получим трапецию с основаниями АА(1) и ВВ(1)
ММ(1) - средняя линия трапеции
= (АА(1)+ВВ(1))/2=10
- 24.07.2018 05:39