Один из смежных углов равен:Один из смежных углов равен: 28°;177°;8°36'. Чему равен второй?
- 03.03.2017 10:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Во-первых, смежных углов какой фигуры?! Я думаю тебе надо так...
1)180-28= 152°
2)180-177=3°
3)180-8°36'=171°64'
- 04.03.2017 22:01