В прямоугольнике одна сторона равна 13 периметр равен 62. найти площадь прямоугольника
- 10.09.2018 19:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Находим все стороны: 62-(13+13)=36:2=18,значит мы нашли все 4 стороны 13,13,18 и 18 см
S=13*18=234 см.
- 12.09.2018 18:58