ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Площадь прямоугольника=8см
Периметр прямоугольника=12см
найти стороны а и в
Можно только не подставлением, а с решением!!!!!!!
- 15.05.2017 07:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=A*B=8(см)
P=(A+B)*2=12(см)
S=4*2=8(см)
Р=(4+2)*2=12(см)
Ответ: a-4см,в-2см
- 16.05.2017 23:44