Периметр равнобедренного треугольника равен 31,2 см найти его стороны есле основание меньше боковой стороны на 6 см
- 07.08.2017 13:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
31.2/3=10,4
10,4-6=4,4
31.2-4,4=26.8
26.8/2=13.4
а=13.4
b=13.4
c=4.4
- 08.08.2017 10:30