вертикальные углы образованы пересечением двух прямых а и b. Все образованные углы пронумерованы по порядку. найдите градусную меру всех углов,если извесно 68 (градусов) градусная мера первого угла
- 27.05.2018 20:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Сначала начерти чертёж, чтобы две прямые пресеклись и слева направо пронумеруй от1 до 4. угол 1 равен углу 3= 68 - как вертикальные. угол 2 = углу4 180- 68= 112.
- 28.05.2018 12:44