Сумма углов выпуклого многоугольника равна 540 градусов.Найти количиство его сторон.Помоги...)
- 16.09.2017 10:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сумма всех сторон считается по формуле 180(n-2)
следовательно нужно 540:180+2=3+2=5
Ответ: 5
- 17.09.2017 14:35