Смежные стороны прямоугольника равны 6 и 8 см,Чему равны его диагонали
- 24.01.2017 20:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диагонали равны: корню из суммы 6^2+8^2=корень из 36+64=корню из 100 =10
- 25.01.2017 06:08