Найдите площадь параллелограмма AD =14 AB=13 AH=5 BH=12
- 03.09.2016 18:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Рассмотрим паралелограм его площадь равна произведению его основания на высоту тогда S=AD*BH
S=14*12=168
- 04.09.2016 12:53