Три точки M, N и K лежат на одной прямой. Известно , что MN =15см,NK=18см. Каким может быть рассояние MK?
- 07.09.2018 17:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
M------------------------------N------------------------------------------K
15 18
MK=15+18=33 cм
15
N-------------------------------------M-------------K
18
NK=NM+MK
18=15+MK
MK=3 cм
- 09.09.2018 01:16